Хэллоуин в "Дубравушка Club" (25.10.19-27.10.19)
ЗАЕЗД: ВЫЕЗД:

Территория в декорациях, тыквы готовы для вырезания, гости готовят костюмы – можем начинать проведение уик-энда!

Всё началось вечером, приложив все усилия для создания устрашающих декораций, мы принялись встречать гостей. Их встретил туманный лес, горящие фонари с устрашающими мордочками, наше приведение и ужин с дороги.

Утренняя суббота была мрачноватой… Повсюду туман, ужасающая музыка, тыквы и ножи. Недолго думая, наши гости подошли к столу, где проходил мастер класс, взяли ножи, и… вонзили их прямо в тыкву, вырезая устрашающие рожицы. Вышло страшно, поэтому мы решили поставить их на аллее, чтобы они красовались на территории комплекса Дубравушки и отпугивали злых духов.

В наши планы не входит скучать, организовав наших гостей, мы взяли волейбольный мяч и пошли играть в волейбол. Но типичные игры — это тоже не про нас, прихватив два пледа, мы придумали свою игру, где побеждает сильнейший! Победившая команда получила главный приз в виде зелья.

Не заметив, как наступил вечер, духи, захватившие Дубравушку, придумали нам квест, который водил нас за нос по всей территории, пока мы не победили этих монстров и не закрыли их в огромный сундук. Что мы только не делали: кости собирали, пробовали угощения Хэллоуинских духов, пробирались к костру, чтобы наконец-то пройти их квест, выпить горячий глинтвейн и какао с вкусными плюшками.

Благодаря нашим гостям мы узнали подробнее о Гоголе и его творчестве. Мы встретили удивительную компанию друзей, которые уже семь лет празднуют Хэллоуин по всей Украине. В этом году они придумали собственные образы, связанны с мистическими произведениями Николая Гоголя. Честно признаться, костюмы были насколько реалистичными, что мы и вправду испугались.

Бронирование

Желаемая дата проведения мероприятия

с
по

Ваша заявка принята!

С вами свяжутся в течении 10 минут.