
Планируете свадьбу и ищете место, где начнётся ваша семейная история? Приглашаем вас на романтический уикенд для двоих в «Дубравушке».
Проведите несколько дней среди живописной природы, насладитесь спокойствием, уютом и временем вдвоём. Во время отдыха вы сможете не только восстановить силы, но и лично познакомиться с комплексом, который может стать местом проведения вашей будущей свадьбы.
Вас ждут комфортное проживание, вкусная кухня, прогулки по территории, сауна, романтическая атмосфера и консультация свадебного менеджера. Вы увидите банкетные залы, локации для фотосессий, места для выездной церемонии и сможете без спешки оценить все возможности комплекса.
А если после уикенда вы выберете «Дубравушку» для проведения свадьбы — получите приятные бонусы на свадебные услуги.
Подарите себе романтический отдых и сделайте первый шаг к свадьбе своей мечты вместе с «Дубравушкой». ❤️
В программе уикенда
Ждем вас!
Стоимость уикенда для двоих (19.06.2026 – 21.06.2026):
Для ребёнка до 15 лет стоимость уикенда — 3800 грн.
Адрес: г. Портняка, ул. Челюскинцев, 98
