АКЦИЯ ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ!!! СУПЕР СКИДКА НА ПРОЖИВАНИЕ!! Подробнее
Номер для молодоженов в ПОДАРОК!  Подробнее
В «Дубравушка Club» действует скидка до 10% 7 дней подряд для Вас и Ваших друзей! Подробнее
ЗАЕЗД: ВЫЕЗД:

Встреча выпускников

11-26-2020

Приглашаем провести встречу однокласcников в нашем загородном ресторане под Киевом "Дубравушка Club" и насладиться лучшими блюдами украинской, европейской кухонь!

 

Организовать вечер встречи выпускников непросто: нужно пригласить одноклассников, подготовить сценарий праздника, позаботиться о банкетном зале и угощении. Но если вы доверите решение организационных вопросов специалистам ЗК "Дубравушка", тогда вы избавите себя от множества ненужных сложностей.


Банкетный зал "Дубравушка Club" - идеальный выбор для вечера встречи друзей. Ваш праздник пройдет в просторном уютном зале комплекса, расположенном в живописной части города Фастова, в дубовом лесу.


Доверив нам организацию и проведение вечера встречи выпускников школы, вы избавите себя от беспокойства по поводу множества организационных вопросов - вместо вас этим займутся квалифицированные специалисты ЗК "Дубравушка".

И в то время, когда мы будем создавать для вас праздничную атмосферу, вы сможете приятно провести время с одноклассниками в уютном банкетном зале, побаловать себя вкусными блюдами и вдоволь потанцевать на зажигательной дискотеке.

 

Подробности у нашего администратора по телефону:

 

+38 (093) 052-92-23

+38 (044) 331-21-36